Общая площадь
Фундамент
Плита монолитнаяНесущие стены
Газобетонные блокиПокрытие кровли
Гидро-изоляционная мембранаОтделка фасада
Штукатурный фасад, Фиброцементные панелиСтиль
Хай-ТекЧисло жилых комнат
6Число санузлов
2Реализован еще один проект из серии zx63. Проект очень популярен и реализован нашей компанией неоднократно. Ссылки на еще большее количество реализаций можно посмотреть здесь: базовая версия и версия с подвалом.
Удобная и функциональная планировка – это основные отличия этого проекта. Хотя конструктивно проект имеет несколько модификаций. В частности, с кровлей скатной и плоской. И тот и другой проекты реализовывались нашей компанией.
Работы по строительству начались весной. Для учета геологии участка к типовому проекту нашими конструкторами были выполнены доработки конструкции фундамента. Только после этого приступили к реализации. Стены были выполнены из газобетонных блоков, перекрытия 1-го и 2-го этажа – из монолитного ж/б.
Фасад данного дома наши специалисты выполнили с применением трех различных цветов. Так как такой проект реализуется 4-5 раз в год, то проблем со строительством не возникло. Все выполнено в срок в рамках утвержденного бюджета.